Виталий П.
Когда гостим у подруги, ходим обедать в "Морковки", удобное расположение рядом с домом. Столовая уютная, персонал приветливый, всегда подскажет, поможет с выбором. Ассортимент незначительно меняется день ото дня. Каждый может выбрать блюдо по вкусу. Сужу по своим детям, которые мало, что едят, но отсюда голодными ни разу не ушли. Цены демократичные, на одного взрослого и двух детей у нас средний чек от 1200-1500 руб. Отличное место, рекомендую!